Вернуться назад

В 2013 году из ветхого жилья переселены около 900 семей

24 июня 2014

По информации областного министерства строительства, архитектуры и территориального развития, в 2013 году на переселение граждан, проживающих в ветхом жилье, пострадавшем от ведения горных работ, из федерального бюджета поступило около двух миллиардов рублей. Эти средства позволили переселить из ветхого жилья 884 семьи.

Кроме того, в 2013 году за счет средств Резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий приобретено жилье двум пострадавшим семьям на сумму 3,9 млн рублей.

- Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в ветхом жилье, - прямая обязанность государства, - подчеркнул министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерий Кузнецов.

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробнее о политике cookies.

Помощник "Мои Документы" close