Вернуться назад

с Днем Защитника Отечества!!!

21 февраля 2014
Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры, наши дорогие мужчины!

Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля мы славим тех, кто обеспечивает безопасность России сегодня, и вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью.

Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Государство не станет сильным без здоровой экономики и без развитой промышленности, поэтому этот день - напоминание каждому мужчине о его предназначении. Быть защитником женщин и детей, пожилых и слабых, быть опорой семьи и Отечества - таков долг каждого представителя сильного пола.

От всей души желаем вам, уважаемые защитники Отечества, здоровья и долголетия, счастья и добра, мира и благополучия.

Прекрасная половина коллектива МБУ г. Новошахтинска "МФЦ"
МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробнее о политике cookies.

Помощник "Мои Документы" close