Вернуться назад

Донские МФЦ продолжают активное участие в проекте «Лица Победы»

20 января 2023

В преддверии празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве напоминаем о возможности сохранить семейные истории родственников - участников Великой Отечественной войны в цифровом формате в Музее Победы.

Чтобы принять участие в проекте, рассказать историю о подвиге своего родственника, следует обратиться в любой МФЦ области. Сотрудники многофункционального центра помогут воспользоваться компьютером в секторе пользовательского сопровождения, зайти на сайт исторического депозитария «Лица Победы» и, если необходимо, внести информацию на портале, в том числе отсканировать и прикрепить фото.

Напомним, что проект «Лица Победы» действует на постоянной основе и не имеет временных рамок. Он состоит из историй людей, которые написаны лично правнуками, внуками, близкими и родственниками. Это наглядный цифровой архив, который рассказывает о вкладе каждого в Победу над нацизмом.

Проект «Лица Победы» имеет международный статус, граждане любой страны могут внести сведения о своих близких в исторический депозитарий в Музее Победы и увековечить подвиг поколения, победившего нацизм.

«ДОБАВИТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ»

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close