Вернуться назад

Оцени качество оказания услуг

05 декабря 2022

Отсутствие очередей, качество и быстрота обслуживания, возможность получения услуг в электронном виде и многое другое можно оценить на портале «Ваш контроль»

Заявители, получившие услуги через МФЦ, с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом.

На сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о получении услуги, рассказать о затруднениях, с которыми пришлось столкнуться, или оставить благодарность.

Для оценки качества оказанных услуг заявителю необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (войти с помощью учетной записи на сайте www.gosuslugi.ru либо одной из социальных сетей);
2. Выбрать в списке организаций МФЦ
3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв.
4. Оценить качество предоставления государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.

Кроме того, оценить качество оказания услуг можно с помощью бесплатного смс-сообщения от номера 0919. Для этого при обращении в МФЦ нужно оставить свой номер телефона, и дать согласие на получение уведомлений. После оказания услуги на этот номер придет смс с просьбой оценить работу по 5-ти бальной шкале.

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close