Вернуться назад

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области присоединилось к проекту Правовая помощь онлайн

07 мая 2022

Получить консультацию по вопросам занятости можно с помощью МФЦ

Получить консультации можно по вопросам:

Регистрация граждан в целях содействия в поиске подходящей работы, а также регистрация безработных граждан.

Содействие гражданам в поиске подходящей работы.

Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан.

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущих работу в течение года с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации.

Содействие началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан.

Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

Сопровождение при содействии занятости инвалидов.

Проведение оплачиваемых общественных работ.

Получить консультации можно каждый третий четверг месяца с 14:00 до 16:00. Для этого достаточно обратиться в любой МФЦ, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close