Вернуться назад

Новая услуга в МФЦ

25 марта 2020

20 марта 2020 года подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным МФЦ и Избирательной комиссией Ростовской области. Перечень услуг в МФЦ с 25 марта 2020 дополнен новой – это услуга по приему заявления о голосовании по месту нахождения по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Теперь любой гражданин, в день голосования находящийся вне дома, может проголосовать там, где ему удобно. Для этого в период с 25 марта по 16 апреля нужно заранее подать заявление о голосовании по месту нахождения через МФЦ.

Для этого гражданину, достигшему возраста 18 лет, необходимо иметь с собой паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии») ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close