Вернуться назад

Выездное обслуживание заявителей на бесплатной основе

06 марта 2019

Заявителями, имеющими право воспользоваться выездным обслуживанием на бесплатной основе являются следующие категории граждан:

- Ветераны ВОВ.

- Инвалиды ВОВ.

- Инвалиды I группы, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ

- Пенсионеры, полностью или частично утратившие способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющие возможности самостоятельно обратиться в МФЦ.

Выездное обслуживание осуществляется посредством использования транспорта МФЦ в пределах муниципального образования «Город Новошахтинск», в согласованные с заявителем адрес и сроки с 10:00 до 16:00 в рабочие дни МФЦ (кроме субботы).

МФЦ не осуществляет выездное обслуживание на территории противотуберкулезных, психиатрических, наркологических и иных лечебных учреждений, других специализированных медицинских организаций, стационарных учреждений социального обслуживания для лиц, страдающих психическими расстройствами, а также в исправительные учреждения и следственные изоляторы.



МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close