Вернуться назад

Информирует Управление соц.защиты

28 января 2019

По сообщению Управления соц.защиты населения г. Новошахтинска (УСЗН):  с 1 января 2019 года  применяется новая система расчета платы за вывоз бытовых отходов. Сумма платежа будет формироваться  исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении человек.
УСЗН произведет  необходимые расчеты субсидии и льгот гражданам, которые состоят на учете в органах социальной защиты населения и являются получателями жилищных субсидий и мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг. От состоящих на учете граждан обращение и предоставление дополнительных заявлений и документов в УСЗН не требуется.
В настоящее время министерством жилищно-коммунального хозяйства РО разрабатываются региональные стандарты для расчета субсидий.
По возникающим вопросам Вы можете обратиться в УСЗН г. Новошахтинска по адресу ул. Ленина, 6, тел.: 886369 2 00 06. График приема граждан: Пн. с 09:00 до 13:00, Ср. с 14:00 до 17:30

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close