Вернуться назад

Подведены итоги работы МФЦ за 2018 год и поставлены задачи на 2019 год

16 января 2019

14 января состоялось плановое рабочее совещание по вопросу подведения итогов работы МФЦ за 2018 год и задачах на 2019 год под председательством мэра города И.Н. Сорокина.
В рамках совещания мэр отметил  участие МФЦ в реализации пилотных проектов «Правовая помощь онлайн» и «МФЦ для бизнеса».
 Проект «Правовая помощь онлайн» предоставляет жителям города и области возможность получения онлайн-консультаций непосредственно у специалистов министерства труда и социального развития Ростовской области, министерства строительства архитектуры и территориального развития Ростовской области, ГБУ Ростовской области «Агентство жилищных программ», Пенсионного фонда РФ по Ростовской области, ГУ МВД РФ по Ростовской области, Росреестра, Роспотребнадзора.
В рамках проекта «МФЦ для бизнеса» в МФЦ предоставляются услуги АО «Корпорация МСП» и иные негосударственные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства.
На совещании было отмечено приобретение за счет областного финансирования служебного автомобиля, с использованием  которого МФЦ  планирует осуществлять выездное обслуживание заявителей с целью приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг и (или) доставки заявителям результатов предоставления услуг.
В задачах на 2019 год сохранить уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг на отметке не ниже 98%, а среднее время ожидания в очереди – не более 15 минут.
 Источник: Официальный сайт Администрации города Новошахтинска http://www.novoshakhtinsk.org/events/events_main/detail.php?ELEMENT_ID=47891

МФЦ г. Новошахтинска на ул. Садовая, 32


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close